Programação

Confira abaixo a nossa programação:

Manhã

05:00 - 06:00 – Alvorada com Deus

06:00 - 07:00 – Variedades é Notícia – Mariano Farias

07:00 - 08:00 – Prece Poderosa

08:00 - 10:00 – Viva a Liberdade – Ivo Souza

10:00 - 12:00 – Estação Liberdade – Juninho Brasil

Tarde

12:00-12:30 – Prece Poderosa

12:30-13:00 – Músicas da Liberdade

13:00-13:30 – Fé Apostólica - Pr. Bráulio Gusmão

13:30-14:00 – Músicas da Liberdade

14:00-17:00 – Som da Liberdade – Adriano Barbosa

17:00-18:00 – Recordar é Viver

Noite

18:00-19:00 – Variedades – Pastor Martino Carmona | Brother Max

19:00-20:00 – A voz do Brasil Governo Federal

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão de Almeida

23:00-23:30 – Noite de Fé e Esperança

23:30-05:00 – Músicas da Liberdade

Manhã

05:00 - 06:00 – Alvorada com Deus

06:00 - 07:00 – Variedades é Notícia – Mariano Farias

07:00 - 08:00 – Prece Poderosa

08:00 - 10:00 – Viva a Liberdade – Ivo Souza

10:00 - 12:00 – Estação Liberdade – Juninho Brasil

Tarde

12:00-12:30 – Prece Poderosa

12:30-13:00 – Músicas da Liberdade

13:00-13:30 – Fé Apostólica - Pr. Bráulio Gusmão

13:30-14:00 – Músicas da Liberdade

14:00-17:00 – Som da Liberdade – Adriano Barbosa

17:00-18:00 – Recordar é Viver

Noite

18:00-19:00 – Variedades – Pastor Martino Carmona | Brother Max

19:00-20:00 – A voz do Brasil Governo Federal

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão de Almeida

23:00-23:30 – Noite de Fé e Esperança

23:30-05:00 – Músicas da Liberdade

Manhã

05:00 - 06:00 – Alvorada com Deus

06:00 - 07:00 – Variedades é Notícia – Mariano Farias

07:00 - 08:00 – Prece Poderosa

08:00 - 10:00 – Viva a Liberdade – Ivo Souza

10:00 - 12:00 – Estação Liberdade – Juninho Brasil

Tarde

12:00-12:30 – Prece Poderosa

12:30-13:00 – Músicas da Liberdade

13:00-13:30 – Fé Apostólica - Pr. Bráulio Gusmão

13:30-14:00 – Músicas da Liberdade

14:00-17:00 – Som da Liberdade – Adriano Barbosa

17:00-18:00 – Recordar é Viver

Noite

18:00-19:00 – Variedades – Pastor Martino Carmona | Brother Max

19:00-20:00 – A voz do Brasil Governo Federal

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão de Almeida

23:00-23:30 – Noite de Fé e Esperança

23:30-05:00 – Músicas da Liberdade

Manhã

05:00 - 06:00 – Alvorada com Deus

06:00 - 07:00 – Variedades é Notícia – Mariano Farias

07:00 - 08:00 – Prece Poderosa

08:00 - 10:00 – Viva a Liberdade – Ivo Souza

10:00 - 12:00 – Estação Liberdade – Juninho Brasil

Tarde

12:00-12:30 – Prece Poderosa

12:30-13:00 – Músicas da Liberdade

13:00-13:30 – Fé Apostólica - Pr. Bráulio Gusmão

13:30-14:00 – Músicas da Liberdade

14:00-17:00 – Som da Liberdade – Adriano Barbosa

17:00-18:00 – Recordar é Viver

Noite

18:00-19:00 – Variedades – Pastor Martino Carmona | Brother Max

19:00-20:00 – A voz do Brasil Governo Federal

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão de Almeida

23:00-23:30 – Noite de Fé e Esperança

23:30-05:00 – Músicas da Liberdade

Manhã

05:00 - 06:00 – Alvorada com Deus

06:00 - 07:00 – Variedades é Notícia – Mariano Farias

07:00 - 08:00 – Prece Poderosa

08:00 - 10:00 – Viva a Liberdade – Ivo Souza

10:00 - 12:00 – Estação Liberdade – Juninho Brasil

Tarde

12:00-12:30 – Prece Poderosa

12:30-13:00 – Músicas da Liberdade

13:00-13:30 – Fé Apostólica - Pr. Bráulio Gusmão

13:30-14:00 – Músicas da Liberdade

14:00-17:00 – Som da Liberdade – Adriano Barbosa

17:00-18:00 – Recordar é Viver

Noite

18:00-19:00 – Variedades – Pastor Martino Carmona | Brother Max

19:00-20:00 – A voz do Brasil Governo Federal

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão de Almeida

23:00-23:30 – Noite de Fé e Esperança

23:30-05:00 – Músicas da Liberdade

Manhã

05:00-06:00 – Alvorada com Deus

06:00-07:00 – Músicas da Liberdade

07:00-08:00 – Prece Poderosa

08:00-10:00 – Força Jovem

10:00-10:30 - Sintonia Radical

10:30-11:00 – Conexão Liberdade – Paulo Modesto

11:00-12:00 – Programa Fonte de Vida 5ª Região

Tarde

12:00-13:00 – Jesus Alegria

13:00-14:00 – Fé Apostólica

14:00-15:00 – Você é 10 – Juninho Brasil

15:00-18:00 – Som da Liberdade – Adriano Barbosa

Noite

18:00-19:00 – Universo 95 – Adriano Barbosa, Betinho Pop Gospel, Daniel Avelar

19:00-20:00 – Tops da 95 - Ivo Souza

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão de Almeida

23:00-05:00 – Músicas da Liberdade

Manhã

05:00-06:00 – Alvorada com Deus

06:00-07:00 – Músicas da Liberdade

07:00-08:00 – Prece Poderosa

08:00-10:00 – Louvor Saudade

10:00-10:30 – Tops da 95 – Ivo Souza

10:30-12:00 – Variedades – Pastor Martinho Carmona | Brother Max

Tarde e Noite

12:00-19:00 – Músicas da Liberdade

19:00-20:00 – Sucessos da Liberdade - Adriano Barbosa

20:00-23:00 – Liberdade na Adoração – Gideão Almeida

23:00-05:00 – Músicas da Liberdade